Back Cover

“Русь и Рим. Реконструкция Куликовской битвы. Параллели китайской и европейской истории”

9.90

1 laos

Сегодня мы хорошо знаем, как часто искажается история в угоду тем или иным сиюминутным веяниям. То же самое происходило и в прошлом, когда создавалась нынешняя версия древней и средневековой истории. Потом искажения застыли в виде “неопровержимых” истин, переходя из учебника в учебник. И нужно затратить много труда, чтобы сбить позднейшую штукатурку с подлинной картины нашего прошлого.
Принятая сегодня версия русской истории и хронологии не свободна от глубинных ошибок и противоречий. Если мы хотим узнать правду о нашей истории, придется отказаться от множества вбитых нам со школьной скамьи предрассудков.
В первой главе авторы предлагают реконструкцию русской истории и хронологии, основанную на методах Новой хронологии. В совершенно другом свете предстает пресловутое “монголо-татарское иго на Руси”, происхождение казачества, история царя Бориса и “самозванца Лжедмитрия”, воцарение дома Романовых и множество других ключевых событий русской истории.
Вторая глава посвящена краткому обзору основ китайской хронологии и истории. Читателя здесь ждет много нового и неожиданного.
Книга предназначена для самых широких кругов читателей. Ее чтение интерес к русской и всемирной истории и желание разобраться в ее загадках.

Tootja

Носовский Г. В., Фоменко А. Т.

Seisukord

kasutatud


Raamat on heas korras

Kaal

302

Kirjastus

Астрель

Ilmumisaasta

2010

Lehekülgi

351

Mõõdud

Tavaformaat

Kaaned

Kõvakaaneline

Tõlkinud

.

Ülevaated

Pole ühtegi ülevaadet.

Ole esimene, et hinnata ““Русь и Рим. Реконструкция Куликовской битвы. Параллели китайской и европейской истории””

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga