Back Cover

“В поисках Города Богов” 4 raamatut

Том 1. Трагическое послание древних:

Сенсационные открытия научной тибетской экспедиции.

“Я не очень склонен верить мистике, но здесь мне стало жутковато: окружность Земли составляет 6 участков по 6666 километров. Везде шестерки… одни шестерки…”
Казалось бы, совершенно невинная страсть известного офтальмолога Мулдашева к различного рода походам и экспедициям не предвещала никаких кардинальных жизненных перемен. Но стечение невероятных обстоятельств привело к тому, что именно он вместе со своей группой единомышленников и коллег отправился по следам Рериха на поиски легендарного Города Богов…

Kнига “В поисках Города Богов” написана в увлекательном стиле, но по своей сути она глубоко научна и затрагивает глобальные философские проблемы.

Том 2. Золотые пластины Харати:

Мулдашев признает, что до сих пор не может полностью понять суть своего главного изобретения – биоматериала “Аллоплант”, который стимулирует регенерацию человеческих тканей. Понимая, что “Аллоплант”, изготовленный из тканей умерших людей, несет в себе глубинные природные механизмы по созданию человеческого тела, Мулдашев в процессе исследований контактирует не только с учеными разного толка (физиками, молекулярными биологами и др.), но и обращается к основам религий и эзотерических знаний.

Именно поэтому им были организованы 4 научные гималайские и тибетские экспедиции, которые принесли много пользы в понимании проблем регенеративной хирургии. Но эти экспедиции сопровождались еще и сенсационными открытиями философского и исторического толка. По результатам первой гималайской экспедиции Мулдашевым написана книга “От кого мы произошли?”, которая многократно переиздавалась и переведена на многие языки мира.

Том 3. В объятиях Шамбалы:

И, наконец, в этом томе Вы, дорогой читатель, увидите легендарный Город Богов. Авторы просят прощения за то, что качество снимков, может быть, не совсем хорошее – съемки велись на высоте 5-6 тыс. метров и нередко в облаках.

Что же такое Город Богов? Вы увидите это сами. А также Вы познакомитесь с подробностями путешествия автора в Долину Смерти и место Голодного Черта, которые считаются заколдованными местами.

Том 4. Предисловие к книге “Матрица жизни на Земле”:

Автор книги – всемирно известный офтальмолог и исследователь Мулдашев, работая над следующим томом книги “В поисках Города Богов” – “Матрица жизни на Земле”, вдруг обнаруживает, что предисловие к этой книге получилось слишком большим…

Тем не менее автор решил оставить все как есть и издать это предисловие отдельной книгой, потому что в нем описаны мы с Вами – плохие или хорошие, но… на смену которым в поднебесном Городе Богов уже создан Новый Человек.

Мулдашев

Tootja

Эрнст Мулдашев

Seisukord

kasutatud


Raamat on heas korras

Kaal

u 2 kilo

Kirjastus

Нева

Ilmumisaasta

2004б 2005

Lehekülgi

1723

Mõõdud

Tavaformaat

Kaaned

Kõvakaaneline

Ülevaated

Pole ühtegi ülevaadet.

Ole esimene, et hinnata ““В поисках Города Богов” 4 raamatut”

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga