Back Cover

“География. Часть 1-2. 2 raamatut”

39.90

1 laos

Seisukord: Kasutatud ? Tootekood: 9785517045072 Kategooriad: , , Silt:
  1. Raamat
    Труд древнегреческого географа и историка Страбона (64/63 до н. э. – 23/24 н. э.), состоящий из 17 книг, в которых на основе сопоставления и обобщения всех известных к тому времени данных, а также личных наблюдений, сделанных автором во время путешествий, описывается заселенная цивилизованным человечеством часть Земли.
    В первую часть вошли книги I-X, в которых автор освещает теоретические вопросы физической и политической географии и описывает территории, в настоящее время относящиеся к Европе.
    Памятник античной мысли печатается в переводе выдающегося филолога-классика Г. А. Стратановского.
  2. Raamat
    Труд древнегреческого географа и историка Страбона (64/63 до н. э. – 23/24 н. э.), состоящий из 17 книг, в которых на основе сопоставления и обобщения всех известных к тому времени данных, а также личных наблюдений, сделанных автором во время путешествий, описывается заселенная цивилизованным человечеством часть Земли. Во вторую часть вошли книги XI–XVII, в которых описываются территории, в настоящее время относящиеся к Кавказу, странам Азии и Африки. Памятник античной мысли печатается в переводе выдающегося филолога-классика Г. А. Стратановского.
Tootja

Страбон

Seisukord

Kasutatud


Raamat on heas korras

Kaal

1158

Kirjastus

T8

Ilmumisaasta

2021

Lehekülgi

922

Mõõdud

Tavaformaat

Kaaned

Pehmekaaneline

Ülevaated

Pole ühtegi ülevaadet.

Ole esimene, et hinnata ““География. Часть 1-2. 2 raamatut””

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga