Back Cover

“Убийство, которого не было?”

19.90

1 laos

Seisukord: Kasutatud ? Tootekood: 9785604460252 Kategooriad: , , Sildid: ,

Критика официальной версии исчезновения бывшего российского императора Николая II, его семьи и их слуг

Роде Дмитрий Владимирович – член Союза журналистов России, шеф-редактор Радио Аврора, проректор Школы Здравого Смысла.

Вопрос о судьбе последнего российского императора и его семьи неоднократно обсуждался как в нашей стране, так и за рубежом. В том числе и возможность спасения царственных узников Ипатьевского дома. Автор данной книги не делает скоропалительных выводов, но всей логикой своих рассуждений подводит читателя к мысли, что Николай Второй и его родные могли остаться в живых.

Действительно, противоречия в официальной версии гибели царской семьи так велики, что это заставляет задуматься о том, что версия эта была остро необходима определенным политическим кругам как в 1918 году, так и сейчас.

Кто был заинтересован в смерти царя в годы Гражданской войны, а кто хотел его спасти? Автор делает парадоксальный вывод: меньше всего в смерти “гражданина Романова” было заинтересовано большевистское правительство в Москве, а больше всего – адмирал Колчак и его зарубежные кураторы.

И ныне в России и на Западе есть силы, заинтересованные в расколе русского народа с помощью истории, случившейся летом 1918 года в Екатеринбурге. Обращая на это внимание читателя, автор предупреждает патриотов России от гибельных разногласий и пишет, что не желает гибели Отечества в предстоящем в очень скором времени глобальном катаклизме”.

Tootja

Дмитрий Роде, Лев Коган, Михаил Демидов, Ирина Белучева

Seisukord

Kasutatud


Raamat on heas korras

Kaal

367

Kirjastus

Книжный мир

Ilmumisaasta

2020

Lehekülgi

320

Mõõdud

Tavaformaat

Kaaned

Kõvakaaneline

Ülevaated

Pole ühtegi ülevaadet.

Ole esimene, et hinnata ““Убийство, которого не было?””

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga