Back Cover

“История Реформации 1-4. 4 Raamatut”

49.90

1 laos

Академия фундаментальных исследований: история

Вниманию читателей предлагается фундаментальный труд немецкого историка Людвига Гейссера, посвященный истории Реформации – широкого религиозного и общественно-политического движения в странах Европы в XVI-XVII веках, направленного на реформирование католического христианства.

  1. Книга “Реформация в Германии”
    Настоящее издание включает в себя первую часть книги, посвященную истории Реформации в Германии, начиная от знаменитого выступления Мартина Лютера в Виттенберге. Также в ней излагается история начала реформаторских движений в Швейцарии, Англии и скандинавских странах.
  2. Книга “Католическая реставрация”
    Настоящее издание включает в себя вторую часть книги, посвященную католической реставрации – небезуспешным попыткам церковных кругов и правящих режимов Франции, Италии и Испании противостоять набиравшему силу реформаторскому движению.
  3. Книга “Тридцатилетняя война”
    Настоящее издание включает в себя третью часть книги, посвященную Тридцатилетней войне (1618-1648) – событию, затронувшему в разной степени почти все европейские страны и ставшему последней религиозной войной в Европе.
  4. Книга “Реформация и революция в Англии”
    Настоящее издание включает в себя четвертую часть книги, посвященную окончанию Реформации в Англии, завершившемуся Английской революцией XVII века, история которой также подробно изложена.

 

Tootja

Людвиг Гейссер

Seisukord

uus


Raamat on uus

Kaal

860

Kirjastus

URSS

Ilmumisaasta

2018

Lehekülgi

723

Mõõdud

Tavaformaat

Kaaned

Pehmekaaneline

Ülevaated

Pole ühtegi ülevaadet.

Ole esimene, et hinnata ““История Реформации 1-4. 4 Raamatut””

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga