Back Cover

“Мысль – твой враг”

9.90

1 laos

Seisukord: kasutatud ? Tootekood: 9785990717565 Kategooriad: , Silt:

“Все, что вы переживаете при помощи имеющихся у вас знаний, – бесплодно. Это проигранное сражение”. – У.Г.

У.Г. (Юджи) Кришнамурти (1918-2007) – наиболее радикальный и шокирующие духовные и светские рамки и представления. В 49 лет с ним произошла грандиозная мутация, впечатляюще изменившая его восприятие, работу всех его органов чувств и физиологию тело до уровня клеток и хромосом. Все накопленное им знание было полностью выметено, в том числе и представление о независимом “я” и противостоящем ему обществе.

В своих беседах У. Г. указывает с безжалостной прямотой и непреклонной решимостью на единственного настоящего спасителя человечества – на парадоксальную СВОБОДУ, которая одновременно является безропотной самостоятельностью и бесстрашным самоотречением. Он отвергает банальные и пыльные прописные истины науки, религии, политики и философии, проникая в самую суть вещей, и убедительно говорит самую сокрушительную правду, не взирая на последствия.

Эта книга – беседы с У. Г. Кришнамурти, которые касаются разных тем, однако основная из них, проходящая сквозь все диалоги – это разрушительность и бесплодность человеческой мысли.

Tootja

У. Г. (Юджи) Кришнамурти

Seisukord

kasutatud


Raamat on heas korras

Kaal

152

Kirjastus

Ганга

Ilmumisaasta

2016

Lehekülgi

168

Mõõdud

Tavaformaat

Kaaned

Pehmekaaneline

Ülevaated

Pole ühtegi ülevaadet.

Ole esimene, et hinnata ““Мысль – твой враг””

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga