Back Cover

“Тайная доктрина I-III. 3 raamatut”

59.90

1 laos

Seisukord: uus ? Tootekood: 9785413023853 Kategooriad: , Silt:
  1. raamat “Космогенезис”
    «Тайная Доктрина» Е. П. Блаватской — фундаментальный труд, открывший перед человечеством древние знания о возникновении и эволюции Вселенной и человека. Эта книга заложила основы теософии и современной эзотерической духовности. Е.П. Блаватская мыслила свой труд как синтез науки, религии и философии. В томе I «Космогенезис» рассматривается вопросы, связанные с рождением и развитием Мироздания как целостной системы, в которой действуют разнообразные божественные силы и существа. Для читателей, интересующихся теософией и эзотерикой.
  2. raamat “Антропогенезис”
    «Тайная Доктрина» Е. П. Блаватской — фундаментальный труд, открывший перед человечеством древние знания о возникновении и эволюции Вселенной и человека. Эта книга заложила основы теософии и современной эзотерической духовности. Е. П. Блаватская мыслила свой труд как синтез науки, религии и философии. В томе II «Антропогенезис» рассматривается вопросы, связанные с рождением и развитием Человека как Микрокосма в Макрокосме, а также символизм религий мира. Для читателей, интересующихся теософией и эзотерикой.
  3. raamat “Эзотерическое учение”
    «Тайная Доктрина» Е. П. Блаватской — фундаментальный труд, открывший перед человечеством древние знания о возникновении и эволюции Вселенной и человека. Эта книга заложила основы теософии и современной эзотерической духовности. Е. П. Блаватская мыслила свой труд как синтез науки, религии и философии. В томе III «Эзотерическое учение» рассматривается вопросы, связанные с ролью магии и астрологии, влиянием звёзд и планет на судьбу человека и раскрытием оккультных тайн, содерждащихся в древних манускриптах. Также в этот том включены комментарии к I тому «Тайной Доктрины». Для читателей, интересующихся теософией и эзотерикой.
Tootja

Елена Петровна Блаватская

Seisukord

uus


Raamat on uus

Kaal

3194

Kirjastus

Амрита

Ilmumisaasta

2021

Mõõdud

Tavaformaat

Kaaned

Kõvakaaneline

Lehekülgi

2160

Ülevaated

Pole ühtegi ülevaadet.

Ole esimene, et hinnata ““Тайная доктрина I-III. 3 raamatut””

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga